Стуки в подвале в ТП

с ул. Калараша, 27 отправлено в УК.

Под моей квартирой ТП, стуки вчера вещь день, всю ночь и сейчас. Похоже на Гидроудары по трубам, Обратный клапан на ГВС или Оторвало клин на задвижке. Прошу принять меры не возможно спать.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»