Еле тёплая горячая вода

с ул. Кубяка, 6 отправлено в УК.

Уже вторую неделю на Кубяка 6 проблемы с водой горячей. Бежит еле тёплая, нужно 10 минут ждать пока пойдёт вода тёплая. Вечером моемся только горячей водой, не включая холодную тк горячая вода не горячая. Такого никогда не было. УК говорит что никакие работы не проводит. С такими сумашедшими платежами за ЖКХ должна быть температура горячей воды нормальная. А сколько мы теперь переплатим учитывая, что вечно ждём когда наконец прольется вода и моемся только горячей. Управляющий компания вообще игнорирует проблему.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»