отсутствие горячей воды

с ул. Владивостокская, 34 отправлено в УК.

После гидравлических испытаний, которые должны были окончится 15 мая 2026, горячая вода в доме так и не появилась. Иногда вместо горячей воды идет холодная и грязная. ДГК дают информацию по телефону что ремонтируют, однако официальные органы такую информацию не подтверждают. По телефону диспетчерской ДГК информируют что ремонтные работы не проводятся. ДГК создало критическую ситуацию с горячем водоснабжением во всем городе

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»