Отключение горячей воды без предупреждения

с ул. Кубяка, 17 отправлено в УК.

03.06.2026 после обеда отключили горячую воду,на подъезде никаких объявлений об отключении не было.Это не плановое отключение воды,так как оно было пару недель назад. На ТЭЦ проблем тоже нет,так как у наших друзей,относящихся к этой же ТЭЦ, есть горячая вода. На каком основании тогда отключили воду?

Статус: решено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»
  • 05 июня 2026 «решено» — Проблему очень быстро решили, претензий больше нет