Отсутствие горячей воды

с ул. Черняховского, 9 отправлено в УК.

В очередной раз обращаюсь с жалобой на то, что из крана с горячей водой идет холодная вода. Также не работает полотенцесушитель. При длительном проливе воды из горячего крана начинает идти горячая вода. При обращении в домоуправление вместо внятного ответа идет ссылка на работу ТЭЦ. При этом на соседних улицах горячее водоснабжение идет нормально. Как пенсионер я не имеют достаточно средств чтобы оплачивать ежедневный пролив холодной воды из горячего крана. Прошу исправить данную проблему и произвести перерасчет за не надлежаще оказанную услугу по горячему водоснабжению.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»