Добрый день, в подъезде дыры в стенах, ужасно грязна и ржавая дверь

с ул. Кирова, 2б отправлено в УК.

Здравствуйте, очень прошу вас, покрасьте дверь на Кирова 2б 1-й подъезд. Плюс еще там сверху открутился домофон, ходит ходуном, заходя в подъезд стены в очень плохом состоянии и антисанитария, полы вроде моют, но стены заставляют конечно опечалится, потому что грязь сильная. Прошу пожалуйста принять меры. Заранее благодарю.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»