Недостаточная температура горячей воды

с ул. Волочаевская, 7 отправлено в УК.

С 18 по 22 мая 2026 производилось отключение горячей воды. После включения и до сих пор (04.06.26) горячая вода поставляется низкой температуры (при включении полного напора горячей воды она просто теплая). В ТСЖ Родник говорят, что поделать с этим ничего не могут и перерасчет делать не будут.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»