Нет горячей воды

с ул. Первомайская, 11 отправлено в УК.

Здравствуйте, устала бороться уже не первое лето, проблема с горячей водой. Управляющая компания прислала мастера замер 31градус, и это каждое лето нет циркуляции, мне кажется я живу где-то в деревне, блага цивилизации мне не доступны. А перерасчёт в200рублей, что толку всё лето воду грею и оплачиваю ещё газ!!! Проблемой никто не занимается!!!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 05 июня 2026 «отправлено»