Нет горячей воды

с ул. Шелеста, 112 отправлено в УК.

Здравствуйте! С 30 мая 2026 года, даже после ремонта ранее, по настоящее время нет горящей воды. Сливаешь по 5-10 минут горящую воду, счетчики мотают а толку нет, платить за горячую воду как за холодную, у жильцов уже терпения не хватает, какое то издевательство. Рыжая, грязна, холодная.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»