Долго нет горячей воды

с ул. Гамарника, 6а отправлено в УК.

С 18.05 по 25.05 было плановое отключение горячей воды . 27.05 включили, 28.05 отключили. Причину ТСЖ объяснить не может .
Такая ситуация происходит каждое лето, на протяжении всех лет существования дома .

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»