Нет горячей воды более 2 недель,никаких извещений и объявлений на стенде тоже не

с пер. Шатурский, 3 отправлено в УК.

Горячей воды не было 1 месяцев, 19 июня должны были включить, включили только 20 июня. Ну это ладно, так прошел один день как была горячая вода. Начинает идти холодная вода

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»