Передача показаний счетчиков легко и быстро

Запах кнс

с ул. Архангельская, 23 отправлено в УК.

Уже второю неделю оставляю заявки на неприятный запах канализации, всем не интересно что мы задыхаемся всем подъездом, куда еще пожаловаться что они начали работать? Примите пожалуйста меры или напишем коллективное обращение к ГУБЕРНАТОРУ!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»