Отсутствует нормальная горячая вода

с ул. Орджоникидзе, 9 отправлено в УК.

Уже которое лето данная проблема с горячей водой, именно после отключения отопления. Проблема абсолютно не решается никак. Вода на ощупь чуть теплая. Долго ждешь, вдруг все-таки холодая вода стечёт и польется горячая, но нет, она даже на градус не теплеет за полчаса ожидания. Сделайте с этим что-нибудь наконец.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»