Отсутствие горячей воды с 18 мая

с ул. Ленина, 65 отправлено в УК.

С 18 мая 2026 года по адресе г.Хабаровск ул Ленина 65 кВ 10 отсутствует горячая вода. Об отключении было оповещено через бот в тг, но по данным из источников информации отключение должно было быть на неделю. На данный момент (на 6 июня 2026 года) горячей воды в квартире до сих пор нет, соседи жалуются по номеру 380-380, но каких либо с подвижек нет. В моей квартире двое малолетних детей, 4 и 1 год, и у нас не горячей воды уже 3 недели. Если в течение ближайшей недели ситуация не улучшится, буду жаловаться в прокуратуру. Так же - считаю что должен быть перерасчет на горячую воду! А также за бойлер (за вынужденное использование электричества) кто платить будет?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»