На протяжении месяца проблемы с горячей водой!

с ул. Больничная, 2Е отправлено в УК.

Длительное время из крана с горячей водой течёт холодная. После последнего отключения воды на ТЭЦ -3 на протяжении 4-5 дней из горячего крана текла вода комнатной температуры, но никак не горячая. Затем из-за аварии на теплотрассе не было воды 3 дня. Но после её подачи, опять из крана с горячей водой текла вода комнатной температуры на протяжении нескольких дней. Дальше, по какой-то причине была отключена горячая вода 29.05.26 ( в приложении ДОМ ответа о причине отключения горячей воды так и не последовало). И снова после подачи горячей воды и по сей день 06.05.26 из крана вместо горячей воды течёт холодная! Я уже не говорю о том, что эта "горячая" Вода при её наборе далеко не прозрачная, а имеет ржавый оттенок. Это издевательство какое-то!!! Об отключениях вообще не предупреждают, никакой информации даже о плановом отключении воды от управляющей компании нет!!! Да и к тому же счета за воду придут за пользование как за горячую, хотя на самом деле её либо нет, либо она холодная!!!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»