Долго отсутствует горячая вода

с ул. Черняховского, 15а отправлено в УК.

С 18 мая и по 6 июня нет горячей воды. После ремонтных работ была подача по "обратке", но на 10 этаже в моей квартире вода была еле теплая. 5 июня воду опять отключили полностью, якобы у нас идёт подмес из-за бойлеров в квартирах. Теперь неизвестно когда вода горячая будет. Управляющая компания трубки не берет. На горячей линии 380-380 говорят одно и то же, мол, это все из-за бойлеров, сроков не дают.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»