Нет горячей воды с начала мая

с пер. Ленинградский, 13 отправлено в УК.

Нет горячей воды с первых чисел мая, она еле теплая либо вообще холодная при том, что кран поставлен на кипяток, и самое смешное, что заплатим мы за горячую воду так, как будто мы лили кипяток весь месяц

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 08 июня 2026 «отправлено»