Горячая вода идёт холодная и грязная

с ул. Лермонтова, 38 отправлено в УК.

После планового отключения горячей воды постоянно идёт почти холодная вода. Приходится постоянно по долгу сливать чтобы хоть немного нагрелась! Вода идёт либо ржавая, либо мутно - белая. Змеевик не работает.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»