Не достаточная температура горячей воды и грязная

с ул. Лермонтова, 38 отправлено в УК.

Здравствуйте, после планового отключения горячей воды постоянно идёт почти холодная вода. Приходится постоянно по долгу сливать, чтобы хоть чуть чуть потеплела. Так же вода либо ржавая, либо мутно - белая. Змеевик не работает. Полагаю, что нужен перерасчёт оплаты! И прошу принять меры для улучшения качества услуги.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»