Нет горячей воды уже несколько недель!

с ул. Больничная, 2 отправлено в УК.

Было плановое отключение горячей воды, когда попытались потом включить, выявилась авария и воду опять отключили. Все, не смотря на то, что авария давно отремонтирована, у нас в доме из крана с горячей водой течет грязная чуть теплая вода! Умыть лицо или почистить зубы можно, хотя противно. Нормально помыться не возможно! Мы не можем постоянно греть воду на газе, наши бараки не газифицированы! Газ в баллонах, что не дешево и не так просто.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»