Замена мусорных баков и вывоз мусора.

с ул. Вяземская, 18 отправлено в УК, ООО «РегСтройКом».

В доме по улице Вяземская 18, третий подъезд прогнил мусорный бак, были поданы заявление у Управляющую компанию ООО "Региострой" на данный момент бака нет, мусор не куда выбрасывать. Сегодня 08 июня 2026 года мусор не вывозили, око подъездов горы мешков с мусором, Управляющая компания меры не принимает.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»