О перебоях с горячим водоснабжением, низким напором и качеством воды

с ул. Ленинградская, 87 отправлено в УК.

После последнего планового отключения горячей воды (май 2026), из крана горячего водоснабжения течет холодная (ниже 40’С), без давления и с посторонним запахом вода. Либо совсем отсутствует. Длительное сливание результатов не дает. В течение дня низкого качества вода то есть то нет. Участок ЖЭУ ссылается на ТЭЦ-3- низкое давление. Прошу принять меры, обеспечивающие качественное получение услуги горячего водоснабжения, произвести перерасчет размера платы за горячее водоснабжение за весь период ( с 15 мая) предоставления услуги ненадлежащего качества. О результатах рассмотрения жалобы прошу сообщить по электронной почте.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»