Отсутствие горячей воды

с ул. Нагишкина, 7 отправлено в УК.

После отключения горячей воды в мае ,горячую воду дали на несколько дней , после чего отключили. После снова дали,но из крана идет холодная , ели теплая вода маленькой струей . Уже второй год подряд проблемы с горячей водой летом !!! И снова нет горячей воды без объявлений
Прошу принять меры !!!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»