Нет горячей воды с 27 мая!

с ул. Рокоссовского, 44к1 отправлено в УК.

С 27 мая нет горячей воды! И сегодня 08.06 ее якобы опять отключили! Сколько мы будем сидеть без горячей воды! Везде один ответ «нет циркуляции», так сделайте что-нибудь

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»