НЕТ гор.воды

с б-р. Амурский, 59 отправлено в УК.

почему абонентов не уведомляют об ОТКЛЮЧЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 09 июня 2026 «отправлено»