Отремонтируйте в подъезде лестницу на 1 этаже.

с ш. Матвеевское, 4 отправлено в УК.

Прошу отремонтировать на 1 этаже лестницу. Ступеньки все обломанные, не один раз сама лично подворачивала ноги. Коляску спускать и поднимать просто не возможно. Было бы хорошо, если бы и для коляски что нибудь придумали.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»