Отключение горячей воды

с ул. Малиновского, 29 отправлено в УК.

Нет горячей воды.Уведомления не было ,уже 2 день нет горячей воды ,батарея в ванне ледяная.ситуация повторяется и по какой-то неизвестной причине отключение горячей воды.До какого числа это? Почему нет уведомления на всех подъездах?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»