Горячая вода идет из крана только несколько раз в день

с ул. Дзержинского, 8 отправлено в УК.

После планового отключения горячей воды в мае 25-28 числа из крана идет холодная вода. Горячая появляется только в определенное время, предположительно, когда по стояку соседи снизу тоже включают горячую воду. Пролить воду, чтобы пошла горячая не помогает. У соседей по лестничной клетке такая же проблема. Также узнали информацию, что одна из соседок обратилась с данной проблемой в управляющую компанию, где ей сообщили, что на подобное больше никто не жалуется и перерасчет производиться не будет.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»