Из горячего крана бежит холодная вода

с ул. Дикопольцева, 62 отправлено в УК.

На протяжении двух недель из горячего крана бежит холодная вода, что бы помыться нужно слить воду не менее часа, а плотнить за это приходится как за горячую воду, требую произвести перерасчет за период с 25.05-9.06, а если ситуация не изменится, то и за последующим дни.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»