Долго вместо горячей воды идёт еле тёплая

с пер. 3-й Путевой, 3 отправлено в УК.

Уже на протяжении около двух недель вместо нормального кипятка идёт еле тёплая, почти холодная вода. Причём несколько недель назад отключали горячую воду, сидели с холодной, горячая вода полилась дня 3-4, потом началось это. Счётчик мотает как за кипяток, это сколько по деньгам выйдет боюсь представить! Об отключениях или каких то поломках уведомлений нет.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»