Нет горячей воды.

с ул. Карла Маркса, 105А отправлено в УК.

Вместо горячей воды течёт тёплая с температурой 40-45⁰С. Приходится подолгу сливать для повышения температуры. При всём при этом живу на на 1-м этаже.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»