Горячая вода низкой температуры.

с ул. Кубяка, 3б отправлено в УК.

Горячая вода бежит из крана холодная, только вечером можно "поймать" чуть горяченькую воду..Получается большое потребление горячей воды и , в связи с этим, большое водоотведение. Полотенцесушитель холодный всегда, в ванне холодно и сыро. Платежи за коммунальные услуги повышаются, а обслуживание только ухудшается.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»