Отсутствует мусорный контейнер

с ул. Вяземская, 18 отправлено в УК.

Добрый день! По улице Вяземская, 18,3 подъезд уже 3 недели отсутствует мусорный контейнер и соответственно не вывозится мусор. Весь мусор стоит в мешках около подъезда и меры на момент 8.06.2026 не приняты. Мусор киснет, гниет и воняет и растаскивается уличными животными. На первых этажах вонь идет в квартиры, что невозможно открыть окна. Прошу ускорить процесс установки бака.

Статус: решено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 10 июня 2026 «отправлено»
  • 11 июня 2026 «решено» — привезли новый контейнер