Горячая вода бежит холодная

с ул. Карла Маркса, 43 отправлено в УК.

Неделю из крана горячей воды бежит холодная. Невозможно ни помыться, ни помыть посуду!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 11 июня 2026 «отправлено»