Нет горячей воды , грубиянка на линии аварийной-диспетчерской службы

с ул. Бойко-Павлова, 3 отправлено в УК.

Никакого объявление об отключении , напора нет с мая месяца , почти месяц без нормального напора и температуры, сейчас же и этого нет , аварийно-диспетчерская служба в неприятной форме высказалась что не знаю когда просто ждите .

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 11 июня 2026 «отправлено»