Нет вообще никакой воды

с ул. Бойко-Павлова, 3 отправлено в УК.

До 21:00 отключили горячую воду, в 23:00 отключили еще и холодную воду. Предупреждения отсутствовали , объявления отсутствовали.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 11 июня 2026 «отправлено»