Отсутствие горячей воды и давления

с ул. Карла Маркса, 108/1 отправлено в УК.

С 08.06 10:00 отключение горячей воды
Устранение повреждения выявленного после проведения гидравлических испытаний. На сегодня 11.06 7:00 из крана горячей воды течёт тоненькая струйка ели тёплой воды. И теперь,как и каждый год в нашем доме не понятно, это давления опять не хватает до 5го этажа или может все ещё ведутся работы. В ук звонить бесполезно, деспетчеры всегда твердят одно и тоже, якобы слесарь и управ.домом ходят и делают замеры, ремонт ещё идёт, а бывает что они вообще не в курсе о том что в нашем доме нет воды, может просто говорят так, а на самом деле все они знают, просто делать ничего не хотят! Прошу пожалуйста помочь решить этот вопрос, уже не знаем куда обращаться, так как в нашем доме с горячей водой вечные проблемы, особенно летом, то какое-торемонтные работы, чаще всего давления не хватает до 5го этажа, прошу, помогите, так жить нереально. Здесь живёт много семей с маленькими детьми, ни детей почеловечески не помыть, ни взрослым не помыться нормально.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 11 июня 2026 «отправлено»