Отсутствует горячая вода 3 недели

с б-р. Амурский, 12 отправлено в УК.

С 25.05 отключение горячей воды.
В объявлении от УК были указаны сроки до 28.05.
На сегодня 11.06 19:00 из крана горячей воды течёт только холодная. Звонил в УК 2 раза. Ответы разные, не понятно, это давления опять не хватает до 5го этажа или может все ещё ведутся работы. Приходится подсушивать ванную комнату, дополнительно греть воду и т. Д. Это возмещать кто будет? Когда появится понимание, сколько ещё это продлится? Появилась так же информация о возможности отключения на все лето. Это как понимать?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 15 июня 2026 «отправлено»