отсутствие горячей воды по причине переключения на "обратку" обратке

с ул. Тургенева, 66 отправлено в УК.

После планового отключения с 25 по 29 мая подача горячей воды не восстановлена.
С 30 мая с горячего крана подаётся вода в температурном режиме не выше 25 градусов.
Такая ситуация возникает ежегодно, на протяжении 5-6 лет и вопрос решается после направления жалоб. Мне не требуется описывать, что нужно спустить воду на протяжении 1.5 часов и пойдет тепленькая, что потом будет перерасчёт, что виновата ТЭЦ2 и т.п. Вода не пойдет, пока УК не повернет вентель в нужном месте.Сотрудники ТЭЦ2 заверяют, что вода подаётся в соответствующем нормам режиме, на официальном сайте информация об отключении воды в нашем доме отсутствует. Никаких сообщений в чате, объявлений на доске информации от УК нет. В предыдущие годы перерасчёт стоимости услуг за весь период не производился.
Предыдущие мои обращения и ответы на них можно увидеть в том числе на платформе "Решаем вместе".

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 15 июня 2026 «отправлено»