Течет стояк санузле

с ул. Вяземская, 7 отправлено в УК.

4.06. Было сообщено о протечке санузел стояка.
04.06 приехали мастера посмотрели уехали сообщив что 05.06 придет слесарь.
05.06 приехал слесарь, не смог ни чего сделать , сообщил о том что надо предоставить доступ к стояку.
Доступ к стояку был предоставлен 09.06, в этот же день сообщено УК
Мастер приехал 10.06. так же ни чего не сделал сообщил что нет материал, ждите звонка.
12.06 течь трубы усилилась, так же было сообщено о том что течь усилена , приехал мастер ни чего не сделал уехал.
Нет ни какой информации о том когда будет починена труба

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 15 июня 2026 «отправлено»