Горячая вода ржавая и холодная!

с ул. Шевченко, 4 отправлено в УК.

С мая идут регулярные отключения горячей воды, а когда она есть льется холодная и ржавая. А квитанции на оплату приходят, как обычно.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 15 июня 2026 «отправлено»