С начала 2025 года пытаюсь решить вопрос с межпанельными швами. Звонила и писала несколько раз. Приходила мастер, пыталась делать замеры и безуспешно, так как приходили в безветренную погоду. Говорили, что придут с оборудованием, чтобы проверить швы и так никто не пришёл. И наконец то мне дали ответ, что швы сделают. Уже наступило лето и с ремонтом швов никто не торопится. Погода не стабильная, шли дожди и было то холодно, то жарко. На кухне в углу появилась ПЛЕСЕНЬ. Сколько уже можно тянуть с этой проблемой. Сделайте ремонт швов. И это не единственная проблема. Уже надоело жить без горячей воды. Воду отключают когда хотят и включают так же. Постоянно какие то порывы. В ЖЭУ говорят это Тепловые сети работают, а тепловые сети отрицают свою причастность к каким либо работам. О сроках проведения работ никто не знает. И проблемы с горячей водой начались как отключили отопление. Когда будет стабильная подача горячей воды. Сколько уже можно.