Отсутствие нормальной подачи горячей воды .

с ул. Лермонтова, 47 отправлено в УК.

Чтобы пошла горячая вода ,нужно сливать воду минут 10 . И даже после этого горячая вода идет с перебоями .

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 15 июня 2026 «отправлено»