Здравствуйте! Повторное обращение!!!!ничего не было сделано и никаких звонков не поступало!!!прошу решить вопрос в кратчайшие сроки!!Итак снова суть самой ситуации:11 июня поздно вечером был ураган и гроза сильнейшая причем не одна подряд в итоге мы живём на 5м этаже произошла протечка крыши в спальне течет с потолка по люстре и по шву.В результате мы сидим без света и никуда не выходили все выходные.Обратились в аварийную службу там на телефоне пошла переадресация на другой номер но там ответил диспетчер что они этим не занимаются но информацию передали в управляющую компанию. В итоге дозвониться невозможно меры не приняты!!Прогу срочно решить вопрос тк ожидаются снова дожди и мы не хотим сидеть в болоте.Также прошу решить вопрос с берёзой обрезать верх тк во время сильного ветра постоянно бьёт по окнам!может просто разбить.Жду срочного решения!!!!во вложении подтверждение протечки.