Вблизи подъезда была установлена Вышка связи. Хотелось бы знать было разрешение на установку вышки или установили её самовольно и произвольно. Полагаю что нарушаются мои права и права граждан которые проживают в нашем доме.
Вблизи подъезда была установлена Вышка связи. Хотелось бы знать было разрешение на установку вышки или установили её самовольно и произвольно. Полагаю что нарушаются мои права и права граждан которые проживают в нашем доме.