Прямо возле дома установлена вышка сотовой связи

с ул. Вологодская, 34а отправлено в УК.

Вблизи подъезда была установлена Вышка связи. Хотелось бы знать было разрешение на установку вышки или установили её самовольно и произвольно. Полагаю что нарушаются мои права и права граждан которые проживают в нашем доме.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 15 июня 2026 «отправлено»