Отсутствует горячая вода

с ул. Запарина, 30 отправлено в УК.

После отключения горячей воды на опрессовку в конце мая 2026 года из крана с горячей воды течет холодная вода. Пару часов утром и вечером, во время использования водой соседями вода становится теплой. В остальное время просто холодная. Прошу включить циркуляцию горячей воды.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 16 июня 2026 «отправлено»