Когда дадут нормально горячую воду

с ул. Зареченская, 5 отправлено в УК.

Как начались ремонты с 18.05 так воды горячей нет.
05.06 на пару дней дали еле живую воду, потом вовсе она стала ледяной. Проливать по долгу воду тоже не вариант так как будет затратно

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 16 июня 2026 «отправлено»