Плохая уборка подъезда

с ул. Вяземская, 18 отправлено в УК.

По адресу неоднократно от наших жильцов направлялись жалобы по уборке подъездов и территории около дома. В данный момент в подъездах происходит замена лифтового оборудования и грязи стало больше. Вчера, в третьем 15.06.2026 свершилось чудо и пришла уборщица, чтобы подмести этажи, но уборка этажей выполнена не в полном обьеме. Влажной уборки не произошло, и подметание полов выполнено только на пролетах. Я прикладываю фото на третьем этаже, третьего подъезда с тем, как выполнена работа. Прошу провести нормальную уборку, так как грязь из подъезда несется в жилые помещения.

Статус: в работе 9 дней
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 16 июня 2026 «отправлено»
  • 16 июня 2026 «в работе»