Почти месяц из горячего крана течет холодная вода

с б-р. Уссурийский, 15 отправлено в УК.

Уже 3-ий год в летний период из крана с горячей водой течет холодная. Иногда она нагревается, с переменным успехом. При этом, она не такая ледяная, как из холодного крана. И получается ситуация, в которой, у нас огромный расход "горячей" воды, потому что она чуть менее холодная, чем холодная. А платим мы за нее, как за горячую.
Примите меры по составлению акта.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 16 июня 2026 «отправлено»