О нарушении температурного режима горячей воды

с пер. Краснореченский, 16 отправлено в УК.

В период, после планового отключения горячей воды, с 25 мая 2026 года по сегодняшний день, качество горячего водоснабжения не соответствует установленным нормам! Температура воды в кране ниже нормы. Для получения приемлемой температуры (не горячей даже, а теплой) требуется сливать ее в течении 15 минут, что ведет к перерасходу "горячей" воды. При этом холодная вода практически не используется для разбавления, так как горячая вода фактически является холодной. Почему такая проблема, и когда это исправят? Принимать душ просто невозможно, почему мы должны, во-первых, столько ждать, во-вторых, сколько льется воды. Время деньги!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 17 июня 2026 «отправлено»